Модные шапки осень-зима 2015/2016

Вот и наступили первые холода, поэтому самое время подумать о приобретении головного убора. Сегодня шапка не просто защищает нашу голову и уши от ветра и холода, но и является незаменимым аксессуаром, завершающим образ современной женщины. Поэтому к выбору зимней или осенней шапки нужно подойти со всей серьезностью. Что будет модным осенью-зимой 2015/2016 году?

Модные вязаные шапки осень-зима 2015/2016

В нынешнем сезоне ожидается настоящий трикотажный бум. Дизайнеры в 2015-2016 году предлагают дамам пополнить свои гардеробы не только вязаными джемперами и кофтами, но приятными мягкими легкими трикотажными шапочками. Такой аксессуар будет надежно защищать ваши уши от ветра и холода, но в тоже время подчеркнет стиль своей обладательницы. Вязанные головные уборы имеют массу достоинств: их удобно одевать и носить, легко хранить, модные вязаные шапочки не теряют своей формы и подходят для разных видов верхней одежды. Как и в прошлом году, осенью-зимой нынешнего сезона будут пользоваться спросом вязаные шапочки с большим помпоном (такие модные шапки были на пике популярности в 2014/2015 году). Шапочки с помпонами смотрятся весело и непринужденно, тем не менее, они дополняют любой повседневный образ.

vyazanie shapki

Тем, кто не приемлет молодежные шапки, дизайнеры в 2015-2016 голу предложили более сдержанные и лаконичные модели шапок с крупной или наоборот мелкой вязкой. Девушкам с овальной формой лица можно выбирать модные шапки любой формы и фактуры, а вот круглолицым барышням следует остановить свой выбор на вытянутых шапочках.

Модные меховые шапки осень-зима 2015/2016

В осенне-зимние месяцы в 2015-2016 г. знаменитые кутюрье представят прекрасным дамам множество моделей модных шапок из меха. Меховые головные уборы остаются в тренде уже несколько лет подряд. В нынешнем сезоне дизайнеры сделали ставку на стиль 70-х и предложили модницам примерить образ королевы эпотажа. Шапки-ушанки, кубанки, модели с козырьком – ассортимент меховых шапок настолько широк, что способен удовлетворить требования самых притязательных женщин.

meh

В суровую зимнюю погоду настоящим сокровищем станет меховой шлем. Такие закрытые шапки в нынешнем сезоне будут особенно популярны. Остановив свой выбор на меховой шапке, отдавайте предпочтение натуральному меху: песцу, норке или лисе. Однако среди головных уборов из искусственного меха тоже можно отыскать настоящие шедевры, но такие шапочки будут уступать в качестве натуральным родственницам.

Модные береты осень-зима 2015/2016

Осенью-зимой 2015-2016 году не менее популярными будут береты. Если вы предпочитайте французскую элегантность, то выбирайте строгие, лаконичные модели без лишнего пафоса и украшений. Также актуальны и вязаные модели с крупным узоров и теплых цветов.

bereti

Модные кепки осень-зима 2015/2016

Говоря о модных головных уборах осень-зима 2015-20126 стоит упомянуть и о кепках и шапочках наездниц. Эти головные уборы привлекают активных модниц уже не один сезон. В этом году отдавайте предпочтение ярким расцветкам. Особой популярностью будут пользоваться кепки с броскими принтами в цветочек и мелкую клетку. Такой головной убор подойдет не только для осени, но и для холодов, так как большинство моделей шьются из плотных материалов.

Самые интересные новости:

Оставить комментарий

css.php