Модные женские пальто осень-зима 2015/2016

Пальто является актуальной частью женского гардероба в любое время года. Если посмотреть коллекции известных домов моды, то можно понять что осенью и зимой 2015-2016 года пальто также, как и несколько лет назад, переживает пик своего существования. Креативный подход к пошиву верхней одежды, позволяет подогнать к пальто к любой фигуре. А о цветах и стилях современного пальто можно говорить бесконечно. Именно поэтому этот элемент гардероба пользуется небывалой популярностью у современных модниц.

Коротко о главном

Наиболее популярными осенью и зимой 2015/2016 году будут: пальто макси, пальто в стиле милитари (шинели, бушлаты), пальто без рукавов, классическое полупальто.

Что касается материалов и цвета, то в тренде будет овчина, каракульча, блестящая ткань, мех, ткани с горизонтальными блоками (геометрические фигуры, полосы, пятна, клетка), с животными принтами («леопард» или «зебра»). Также в моде будут модели женских пальто с меховой годжеткой, большими клапанами и воротниками, выпуклой текстурой ткани, геометрической асимметрией, большими накладными карманами.

Модное пальто в испанском стиле 2015/2016

В предстоящем сезоне будут особенно популярными пальто в виде накидок или пончо. Такой предмет гардероба будет совмещать в себе современные тенденции и пережитки этнического стиля, выраженные в фактуре, расцветках. На смену недавно популярному пончо из шерсти пришли незаурядные драповые, трикотажные пальтишки в испанском стиле.

Осенью и зимой 2015-2016 году следует обращать снимание не только на креативность фасона пальто, но и на цвет выбранного изделия. Модными цветами в грядущем сезоне будут: красные, зеленые, желтые, фиолетовые, розовые, ярко-синие оттенки.

Длина – не главное

В будущем сезоне будут популярными как пальто мини, так и классическое миди и макси. Также стоит обратить внимание на пальто-безрукавку. Несмотря на то, что такое изделие не относится к практичным предметам гардероба, но выглядит пальто без рукавов очень стильно.

Цвета и материалы модных пальто осень-зима 2015/2016

Осенью и зимой в 2015-2016 году будут популярными пальто леопардовых расцветок, а верхняя одежда под цвет змеиной кожи будет просто эпатировать окружающих. Тем, кто любит классику современные дизайнеры предложили огромный выбор клетчатых пальто Косая, мелкая, крупная, однотонная и разноцветная клетка почетно заняла свое место в сердцах современных женщин.

Не менее популярными материалами осенью и зимой 2015-2016 г. будут мех и плюш. Пальто, сделанное под шубу, это не только теплый вид одежды, но и самый оригинальный подарок для современной женщины.

Удивятся и те, кто любит креативную одежду. Практически во всех коллекциях современных дизайнеров встречаются пальто с элементами из пуха, перьев, бахромы. Не менее актуальны ставки из кожи и твида.

Самые интересные новости:

Оставить комментарий

css.php